Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 07:43   #14
mazy325
Монстр
 
Аватар для mazy325
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Узбекская ССР
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 46
mazy325 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ninja
бмвэшных не видел хотя был в пяти эмиратах
какразтаки в Шарже и есь бмвшные разборки...
вот http://foto.mail.ru/mail/marcell__/2/
а вот по поводу некой безопастности в стране я с тобой согласен на 100%: можно выйти в город хоть в 4 утра и ползать где угодно...единственное но - пить не стоит...можно получить даж за запах перегара. :shock:

Ninja, ты про ментов не рассказал...
всилу "проблем" с получением гражданства, все административные должности самособой разумеется принадлежат коренному населению, т.е. арабам. Как я понял, чтобы быть ментом у них нет критериев типа разряд по самбо и тп. Короче...менты - сухари конченые...если такуой саломинке в дыню дать, он в как минимум будет в реанимации
:lol: :lol: НО....опятьтаки всилу почёта законов, эта "соломинка" совершенно легко, управляя здаровенным крузером BMW, отгоняет пугает и даже толкает :shock: кого угодно. Существует практика "фильтровки трафика": мент ставик свой моцик посреди дороги, тем самым перекрывая движение по определённой дороге...и упаси боже тя этот моцик тронуть :D имеется ввиду в карыстных целях :D
Кстати видел 36ю ментовскую, фоток нет
, у неё по всем сторонам нечто вроде спецотбойников стоит...ну типа кто не едет подтолкнём :D

PS: народ кто у нас там в дубаях был....я просто в конце месяца собираюсь...есть вопросы.
__________________
91' e36 325i lim ручка черная...продана
03' e46 330i lim ручка черная...
mazy325 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links