Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 00:18   #50
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,052
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Maksix Посмотреть сообщение
Chrome, а почему тогда однозначно расплачиваться рублем должен я, если моей вины никакой? Мне ехать в московскую тк и доказывать там что-то грузчикам?
Мне нравится такая схема бизнесса: бабло получил, потом хоть трава не расти. Шикарно!
я позицию покупателя понимаю.
но и продавца понимаю, сам в этой шкуре.
поэтому пока компенсирую, как там получится, но!

ты оплатил.
продавец ( как в случае с ПЭКом) вызвал курьера, приехали , забрали,
на этом его ответственность заканчивается.
дальше есть кто? перевозчик.

однажды, когда молодой был, строили ЛУКойл в Лангепасе, ждали фуру с окнами, вскрывали в 11 вечера, всей стройкой, приехала вся !!!! фура с побитыми окнами.
Принцип домино. ОДно упало и бац бац....готово. 22 т долл. стоила та фура. Покупатель предъявил продавцу, больше некому, тот перевозчику, а оказался виноват фирма Упаковщик, ненадлежаще упаковал и погрузил. Хорошо в Европе, там все цивилизованно решается.

а тут...

поскольку вас разделяет расстояние, да и стоимость не та, я думаю, что все же стоит заявиться в тК с этой фоткой и сказать так мол и так, уезжал вот такой капот.
хотя если не вскрывали при них, то бесполезно. но я бы все равно пришел.
считайте деньги не отходя от кассы.

и еще..
а почему , если ты вскрыл в гараже отметается варик того что ты сам его укакошил ? )))
это я про варианты
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links