Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 03:09   #96
UniT
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Кашира
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
UniT Нейтральная репутация
Внесу и я свои 5 копеек.
Последний раз написал Артёму месяца 2-3 назад, ответа не последовало, видимо со мной не интересно торговать.
Заказал первый раз, всё описал в переписке, чего хочется, в итоге приехала старая, ржавая, пересоленая рыба, на сумму, большую, нежели заказывал, и которую есть невозможно, сделал фото, отправил, ответили - всё заменю. Я оплатил её. Замену сделали через 3 или 4 месяца, точно не помню, при необходимости подниму все письма и платежи (если кто сомневается), замена была очень хорошей, вкусной, как надо - рыбка действительно отличная, правда замена примерно на пол суммы первой покупки, сказано - понравится, вышлю остальное. Третья посылка, заказ на одну сумму, с указанием позиций желаемого, приехала посылка гораздо дороже, и совсем не то, что заказывал, при этом рыбка опять соленая, аж жуть, и часть посылки пересушена в усмерть. Написал Артёму, оплатил сумму, на превышение суммы долга, после этого нет ответов на мои письма. Списывался с соклубником, у которого была похожая ситуация, так что я не один такой, вот как то так.
__________________
Touareg GP 3.6 V6FSI
320, М52, е36 - продан
320, M50, e36 - продан
UniT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links