Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 12:32   #249
Kott
Завсегдатай
 
Аватар для Kott
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Kott Репутация выше среднегоKott Репутация выше среднегоKott Репутация выше среднегоKott Репутация выше среднего
Скажите любители 30 -ок. Это наверно самый популярный вопрос на е30 клубе, но я все-таки задам его здесь
Есть 30 -ка купешка купил за недорого у друга для моей сестры чтобы она ездить училась. Машина по технике ухоженна, днище тоже крепкое, но снаружи кузов дуршлаг - рамка лобового, крылья, задняя юбка. Повторюсь при этом снизу машина на крепкую четверку по кузову, уж не знаю как так получилось. Второй переход мотор 1.8 машина ездит и кушать не просит но выглядит удручающе.
Есть большое желание оставить ее в семье надогло и меееедленно приводить в конфетное состояние машины -игрушки на лето... Но для этого надо сразу решить вопрос с кузовом пока есть с чем решать.
Так вот вопрос такой - Цена вопроса восстановительных работ по кузовне? В питере у проверенного мастера? Так чтобы заменить все что сгнило и полностью покрасить? Считаем при этом что по механике у нее все хорошо и денег она на это сейчас не ждет...
В перспективе хотелось бы видеть ее с М44 электролюком и родным перешитым спорт -салоном. Лет через 5..
__________________
e30 touring
compact 323 tiAAA! продан
Аккорд type s
Kott вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links