Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 00:02   #21
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
koleso, Сань не могу я в техничке дел валом но стараюсь как могу.

Вот главная новость

Цитата:
2014 год должен стать особенным для Сочи не только из-за зимней олимпиады. Берни Экклстоун наметил на этот год и дебют формульного этапа – ГП Сочи.
Минрегионразвития России предлагает построить трассу с бюджетом проекта в $200 млн.
Замминистра регионального развития Юрий Рейльян заявил, что в Сочи может появиться трасса для Формулы 1. Предварительный проект согласован с компанией Tilke GmbH (да-да, не удивляйтесь), но окончательное решение остается за Берни Экклстоуном.
"Он предлагает провести первый этап уже осенью 2014 г. Если мы получим гарантии, что этап состоится, и трасса не будет пустовать в дальнейшем, то готовы ее строить", - заявил чиновник.
Трасса должна появиться в Имеретинской низменности. Большая ее часть будет вписана в те дороги, которые строятся к Олимпиаде.
http://formula-news.ru/glavnya/arhiv...html?task=view


Цитата:
Петров: Канада должна подойти нашей R30
У меня остались смешанные чувства после турецкой гонки. Все складывалась хорошо, но в итоге я остался без очков. Я показывал стабильные результаты по кругам, чувствовал себя комфортно за рулем, а в квалификации впервые прошел в финал. В гонке все шло здорово – вплоть до инцидента с Алонсо.
В гонке машина выглядела отлично, позволяя мне ехать в одном темпе с непосредственными соперниками. Я на протяжении почти всей дистанции прессовал Фелиппе Массу. Машины шли по трассе плотной группой, и это соперничество стало полезным опытом для меня.
Теперь впереди этап в Канаде. Никогда раньше я не бывал в Канаде. Буду знакомиться с новой для себя страной и естественно новой трассой. Слышал, что в городе всегда царит приятная атмосфера, а гонка пользуется огромной популярностью у болельщиков. Теперь жду, когда сам почувствую все это.
Задел на весь этап будет сделан на пятничных тренировках. По их результатам можно будет строить планы на основные заезды. Главные цели - почувствовать машину и выучить трассу. На ней много серьезных торможений и эс-образных поворотов. Я думаю, такая конфигурация подойдет нашей R30. В итоге я планирую пробиться в финал квалификации и хорошо выступить в гонке
http://formula-news.ru/glavnya/arhiv...html?task=view

Цитата:
Петров: "Могли остаться без трусов"
В дебютном сезоне Виталий Петров уже успел завоевать очки и показать лучший круг в гонке. Российский пилот поделился впечатлениями о мире Формулы 1:
"Первая поездка на болиде произвела сильнейшее впечатление. Я сел, нажал на газ и машина `полетела`. Я ездил по городу и на Ламборджини, и на Порше - но все это детский сад по сравнению с болидом Ф1. Представьте: болид Ф1 останавливается со скорости 320 км/ч за 50-70 метров, дорожной машине нужно как минимум 300.
Вся команда, более 400 человек работают на тебя. Гонщик в Формуле 1 – главный. В Формуле 2 такого нет. Но вся команда меня поддерживала в неудачные для меня моменты. Даже когда я разбивал машину, мне говорили: если бы ты ехал медленно и разбил машину, ты был бы виноват. Но ты улучшал результаты, рисковал - так что вопросов нет.
Очень сложными оказались квалификационные заезды. Малейшая ошибка и ты за бортом. Чуть занесло - пару тысячных потерял. А при такой плотности это уже проигрыш. На Гран-при Турции в пределах одной сотой разместились пять гонщиков. Вот такая тонкая грань между успехом и неудачей...
После эпизода с Алонсо в Турции я уже сидел в боксах. Фернандо подъехал в паддок, заглушил мотор, развел руками. Потом подошел ко мне, но я ему махнул рукой: мол, все нормально. Позже где-то прочитал, что он принес извинения за инцидент.
Я уже вижу, как меняется ко мне отношение со стороны коллег. С успехами приходит и авторитет. Хотя в Формуле 1 не делят на новичков и звезд. Тот же Шумахер очень дружелюбен, всегда готов поздороваться первым.
С Робертом Кубицей у меня исключительно профессиональные отношения. Он со мной даже приемами прохождения поворотов не делится. Это потому что он знает, что в будущем я могу превзойти его. В Формуле 1" каждый сам за себя и не принято делиться информацией.
Мне повезло, что я оказался в Рено. Эрик Булье хотел взять именно меня. Но была проблема: отсутствие личного спонсора. Отец уже хотел продать свой бизнес, но Владимир Путин и появилась Лада. Если бы не это, мы бы остались без трусов (смеется)..."

http://formula-news.ru/glavnya/arhiv/1968.html?task=view

И так в надежде на.....

Цитата:
Михаэль Шумахер уверен, что в Канаде сможет раскрыть весь потенциал своего болида.

“Все гонщики, и я в том числе с радость приезжают в Канаду. У меня всегда были хорошие гонки в Монреале. Я уже с нетерпением ожидаю начало Гран-при.
Автодром им. Жиля Вилльнева - это очень скоростная трасса, поэтому важно добиться высоких показателей максимальной скорости на прямых. Пока у нас с этим проблемы, но надеюсь они будут решены. Я уверен в том, что мы смогу извлечь максимум из моего болида”, – заявил Шумахер.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links