Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 23:51   #96
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Сестра подсказывает, что в 9 лет. Потом год не ходил, чтобы окончить музыкальную школу. Так как бросил музыкальную школу и ходил на Таэквондо, а родители не знали, за что и был наказан
Кстати, вспомнил прикольную историю. Занимались мы небольшой компашкой. Чтобы и дома тренироваться, у моего друга во дворе соорудили ринг. Когда никого не было "по рукой", колотили на ринге его младшего брата Воспитывали боевой дух ))) Так вот, прошло много лет. Я приехал на каникулы. Пошел в гости в другу. Он тоже, как оказалось приехал на каникулы (телефонов не было ведь, как узнать иначе?). В общем, восстановили мы наш ринг. Позвали его младшего брата. А он ска, вырос, причем на голову выше нас ))) Ну и хрен с ним, подумали мы. К тому же он согласился с нами двоими сразу биться. Будет весело, подумали мы ))) В итоге, через минуту сидели оба с разбитыми носами Пока мы учились в универе, он пошел и записался бокс ))) Эпичный был момент, жаль не было тогда ни телефонов, ни фотоаппаратов )))
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links