Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 12:32   #15
SeveR 3er
Завсегдатай
 
Аватар для SeveR 3er
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: где-то под Экватором
Автомобиль: е36 M50b25 1992г
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SeveR 3er Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Demaneyes Посмотреть сообщение
Всем Привет, Помогите пожалуйста. Я заколебался искать причину. мотор М50б20 без ванос, сначала у меня ушла тяга, начала троить, я заменил
-свечи, т.к одна умерла видно прям,и давно не менял
-заменил насос ( от газели )
Машина поехала , я был щокирован, но, не тут то было, ездил та не долго, км через 40 начала пинаться, будто держит за зад что то, не всегда, но почти. Всегда ощутимо, когда передача чуть завышена, т.е 20км.ч еду на 2ой, ощущаю, на первой нет. ...
Решил снять форсы и на стенде ультразвуком чистили, сказали все форсы в норме, поставил их, стала ехать ещё хуже.\
-замерил компрессию , 13 очков, свечи проверил, в норме , со сесью все нормально., черненькие слегка но это норм.
Так вот, на насосе Второй шланг я думаю это обратка, из неё никогда бенз не тек когда снимал, ещё сегодня заглох без бензина, залил 15л, глнул в бензобак , а там пол бака,...т.е я не понимаю эту систему, перелива из бака в бак.
Ещё, хх был повный, переодически прыгает с 1000 до нуля, один раз заглохла даже.

Ну короче ,проблема, Пинается, плохо едет, при разгоне дергает, куда копать мне? буду благодарен чуткого ответа, т.к я уже не знаю куда смотреть.
Насос поставь родной.. не мучай машину..у меня так же было когда стоял от Volkswagen .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
лямбда зонд
Не думаю что лямбда ... при сдохшей лямбде так не пинает ...просто расход большой и обороты плавают.
__________________
///525i m20b25 1991г. Продан
325i m50b25 1992г. АКПП..White Shark
SeveR 3er вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links