Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 13:52   #104
Slideman
Завсегдатай
 
Аватар для Slideman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москва, СВАО
Автомобиль: 320 sed. 93 - Track tool
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Slideman Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от word73 Посмотреть сообщение
Развесовка другая - плита весит больше м44-42 на 34 кг, перенос аккума в заднюю часть это не компенсирует + блок с 4мя цилиндрами короче, а сидят они одинаково глубоко, напрашивается вывод - с центром тяжести дело обстоит лучше у 4х цилиндров. Значит 325 склонна к избыточной? А раз шасси одинаково, то как это отразится на over/understeer'е? Рулежка газом? Я чего-то не понимаю
Вообще я этих статей читал массу, где-то хаят рулежку, где наоборот восхищаются, и так кругом, смотря кто и с чем сравнивает-обозревает, нет полной веры этим статьям, нее-ееет.
Веры статьям само собой нет. Только вот в данном случае как раз всё логично!

Развесовка другая, ок, допустим. Центр тяжести соответственно тоже чуть в разных местах, полагаем, что у 325 он больше смещён к морде. Только вот на выходе из поворота, это плюс, а не минус И журналист как раз об этом и пишет!

Более того, я ещё склонен ему верить потому, что это абсолютно точно совпадает с моими личными ощущениями от управления 318 и 320!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Msi Посмотреть сообщение
По-моему, тут речь идет не об управляемости и маневренности, а об управляемом заносе ("езда боком").
Ничего подобного. Тут речь как раз об управляемости, балансе машин.
Просто разные люди, вкладывают разное значение в слово "управляемость"
Slideman вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links