Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 09:55   #598
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
slayer как там в центре затисался?
Это основа - основ трэш металла.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
я хоть и сам бывший заядлый металлюга в школе, металлика - классика, сепалча - наше всё, вот отсюда из возраста считаю, что музыка хеви металл классная там сама в себе, в их клубах, обществах, если говорить про некую пользу, то думаю, что сложно ее отнести к полезным, тк во время прослушивания творить картины, созидать башенку, переводить бабушек через дорогу и кормить бездомных котят , как то совсем не тянет. Тянет больше на обратные действия ) поэтому , если про пользу общественно социальную?- нет её, польза самому индивидууму в момент просулшивания есть, как доп элемент самоутверждения, придания уверенности. но только на момент прослушки, как только брутал снимет наушники, он появляется в этой же самой жизни с ее правилами. поэтому, опять, польза весьма сомнительная и на время.
А какая польза от другой музыки (кроме специальной)? Рок это протест, который менял направленность жизни. Рокен-ролл тот же, был запрещен, а танцы считались незаконными и развратными, но пробились. Так же движение байкеров, под Агутина или Глызина прошли всю европу и дошли до Берлина. Кто из поклонников попсы так поступил. Да много еще чего, это целая культура. Говорить об отсутствии влияния и пользы, это значит остаться на уровне школьника 80-х который где то что то слышал...

Я не согласен абсолютно, это живая музыка, которая отражает все сферы жизни от любви до ненависти, войны и мир и т.п.

Добавлено через 4 минуты
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links