Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 17:30   #610
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
уже не только эта цель. еще хочу пару соревнований выиграть и можно эмигрировать в страну вечного лета и работать в сфере фитнеса.
Круто усилий приложить предстоит много . Респект

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Всё это фигня, ваш ЗОЖ, ведь если в башне...))
Лично я , будучи противником алко и нарко движений , считаю что зож или нет это личное дело и выбор каждого . И считать выпивающих и курящих людей "плохими" это неправильно .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Хорошего человека должно быть много
Кстати , мало кто знает , но эта присказка пошла от дикого племени зулусов людоедов , проживающих в южной омерике .
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links