Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 09:25   #148
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от dimedrol84 Посмотреть сообщение
Наследующий год, опять не оплатил. получил письмо из суда, опять через полгода. Пошел в суд, написал аппеляцию, что бла бла бла, решение вынесено без моего ведома, не в моем присутствии, тем более ничего с налоговой я не получал (никаких уведомлений). В Связи с этим прошу судебный приказ отменить. Отменили. Через 10 дней получил отмену судебного приказа. Прошел год, оказалось, что набежали пени. почти 10000 р. В итоге пришлось оплатить, вместо 28000, оплачено 38000.
Что-то как то круто, на сколько я знаю, пеня начисляются как 1/300 ставки рефинансирования в день, а у тебя больше 30% годовых, это прям банк Русский Стандарт какой-то



Цитата:
Сообщение от dimedrol84 Посмотреть сообщение
Пошел в суд, написал аппеляцию, что бла бла бла, решение вынесено без моего ведома, не в моем присутствии, тем более ничего с налоговой я не получал (никаких уведомлений). В Связи с этим прошу судебный приказ отменить. Отменили. Через 10 дней получил отмену судебного приказа.

Цитата:
Сообщение от dimedrol84 Посмотреть сообщение
рошел год, оказалось, что набежали пени.
с отменой приказа надо было топать в налоговую, и потом в суд, какие пеня, если постановление о взыскании отменено и никакого бабла, по решению суда ты не должен?!!!


Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
Сегодня пришло письмо с суда. Налоговая подала на меня в суд, за неуплату налога. Вопрос, какого хрена они там у себя делают? Налог был мной уплачен в полном размере
Прийти в суд с квитком об оплате и уйти через 15минут домой. Можно квиток держать в кармане, и повеселиться, если есть свободное время и желание, каким образом? Ну я ссылку выкладывал на ФАР, там можно прочитать, в конце концов, даже, если скажут, что ты "должен", покажешь квиток и пойдешь домой, только вот судья будет зол на глупых налоговоков. Ты не должен доказывать, что оплачивал налог, пускай они докажут, что ты его не оплатил.

Добавлено через 1 минуту
dimedrol84, Мне приходили пеня на неоплаченный налог, за год с 2800р примерно 40-60р, с 28тр, ну должно максимум быть 1000р, ну 5тр, но ни как не 10...
если точно года вспомнишь, можно точно посчитать сколько должны были быть пеня.
__________________
Нет негров - Нет расизма

Последний раз редактировалось malenkiy; 27.02.2013 в 09:28.
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links