Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 00:21   #11
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
anatoly e36,

история такая:
собирался в Стамбул,по делам,на несколько дней
прикинул,что билеты из МСК в одну сторону стоят около 6-9 тыр
и,тут,приходит рассылка на ФБ от белкатревел,горячая путевка за 50%..
8000р вместо 16000,в Кушадасе(час-полтора от Измира)

чартерные перелеты МСК-Измир,от Пегасус

трансфер..3 ночи в отеле с завтраком
не долго думая,я глянул возможность перелета из Измира в Стамбул(билеты от 20 до 50$ на человека),нашел партнершу для путешествия,и выкупил 2 путевки..забронировал 4 ночи в Стамбуле,в истрическом районе Султан Ахмет, примерно 84 евро(за 2х местный номер )
купил билет Стамбул Москва ,тем же Пегасус..Победу не рассматривал.а Аэрофлот дорого

дальше ,уже в отеле мне повезло на толкового парнишку на ресепшн,прекрасно говорил по английски,который со своего компа ,купил по моей тиньков карте ,2 билета Измир -Стамбул,на дату отлета группы,..группа улетала в 7 утра,(подьем в 3 утра,соответственно)а мы нормально выспались,потусили до 12,и спокойно отчалили в час дня,проехали на маршрутке(0.5$ c человека) до центра города..автовозал OTOGAR..далее экспресс до аэропорта Измир..
(3 eвро за билет примерно),ехали примерно час


итак;39$ за 2 авиа билета ,Карл!..лету 1.05 ,еще и кормили..Turkish airlines порадовали

вернемся к теме,почему английский?
ибо,побережье Кушадасе,это не русскоязычное место типа Анталии или Кемера..
у нас в отеле были одни пожилые сербы,немного болгар и..иранская скемья..а на пляже русскую речь можно было услышать от туристов раз в полчаса..
пишу в понятных валютах,чтобы не морочить с курсом и пересчетом по турецкой лире...


продолжение следует
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links