Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 12:49   #182
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 80
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
реклама, это когда с этого зарабатывают, я ничего не рекламирую. Изначально я не собирался тут этого писать, что ещё в 18 году написал тут же, но автор забил на всех нуждающихся и на эту тему, но как бы народу нужно что-то, чтобы своё ведёрко проверить. Что-то не так? Или помогать это уже плохо и любое доброе дело не останется безнаказанным?
Надо было смайлик поставить А так автор да, что-то совсем пропал.

Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
для ваг замечательно идёт шнурок VAG-COM KKL 409.1, за 300 рублей от китайцев, на чипе ftdi-232, при этом он так же замечательно читает авто начиная с е39 и до е65, дальше не пробовал, на 36 берёт не всё, на f серии не арбайтен
ps Rheingold тоже с этим шнурком работает отлично и чётко.
Про польскую читал, что там на современных авто можно какие-то опции активировать, прописывая коды или расставляя галки. У жены Ауди А4 В7, с помощью китайской копии польского шнурка смог еле-еле сбросить ойл-сервис (выбрав совсем другой авто из списка) и прочитать и сбросить ошибки коробки и ДВС (причем, ошибка термостата так и осталась висеть). Поковыряться и настроить что-то не вышло. А что может шнурок за 300 руб.?
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links