Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 21:52   #30
Stas3854
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: МО, Одинцово
Автомобиль: Е36 М44 1997, Е61 М57TU2 2005, LR D3 2.7d 2006
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Stas3854 Нейтральная репутация
Всем привет!
Решил я поднять тему!
Шесть лет не прошли даром!
Автосервис работает по мультибренду, оказывает все виды услуг по ремонту и обслуживанию авто и мото.
Называемся мы SR-SERVICE Власиха. Фотографии можно в яндексе посмотреть.
В 2016 году открыли цех по ремонту коммерческого транспорта со смотровой ямой/два длинных спринтера друг за другом заходят легко, и с ними можно работать. Капиталили в нём такие машины как МАЗ зубрёнок, Камаз и Мерседес Atego.
Рядом с основным боксом выкупили соседнее помещение, сделали там моторку и инструментальную мастерскую, где стоит итальянской станок для проточки тормозных дисков Comec!, маленький токарный станочек типа школьник, и сверлилка из СССР.
Сейчас достраиваем кузовной цех:
- зона подготовки около 120 квадратных метров, есть спотер, стапель с различными захватами, большой сварочный аппарат/полуавтомат на 380v, с рукавом под аргон алюминий и нержавейку, есть маленький переносной аппарат на 220v и аппарат TIG 380v на тележке;
- сборочный подъёмник/типа как стапельный подъёмник/берёт машины по центру кузова.. на нём очень удобно резать пороги, и т.д.
- покрасочная камера самодельная.

На форуме хочу найти партнёров, с кем можно стартануть работать по жестянке и коммерческому транспорту. Возможно партнёрство будет интересно перекупам, мелким перевозчикам, не большим автопаркам, находящимся на западе Московской области/Одинцовском районе. В общем нужно разговаривать.

Для кузовного цеха требуются:
- жестянщик/подготовщик
- автомаляр

Основные требования:
- опыт работы
- знание технологии кузовного ремонта
- отсутствие вредных привычек!

Возможно на форуме есть молодые творческие личности, которые хотят заняться авто аэрографией в свободном стиле. Возможно студенты различных «рисовальных» специальностей. Пишите, пообщаемся.
__________________
BMW E36 10.1997, coupe, M-44, black на ручке.
Stas3854 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links