Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 17:19   #22
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Gruv Посмотреть сообщение
Не такого нет в пробках на однос сцеплении трогаешься все нормально, проблема лишь в выборе передач как будто не попадает сразу куда нужно, теперь думаю найти двухмасовый маховик со сцепой и посмотреть что изменится, по идее должно поехать плавно, но может и не поедет тк многие говорят что на некоторые моторы одномассовые шли и это нормально, но у них разница в высоте профиля вроде как, и из за этого теоретически думаю возможно что при одномассовом маховике штоку сцепления не хватает полной длины чтобы выжать до конца, потому и в зацепление передача входит не сразу, но это предположение арактически даже со съемом не представляю как проверить
Сцепление не причём. Это корзина. Но если менять То все комплектом корзина-диск - выжимной подшипник. Если трогаешься плавно всегда то маховик в порядке.
pronin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links