Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 19:29   #147
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Артем, а вот тут ситуация может быть интересной: бывший владелец компакта, который купил у него я, попав в аварию, при правильном объяснении с оценщиком, получил на руки около 120тыщ.рублей, а ремонт в гаражных СТО обошелся приблизительно в 50тыщ. Правда, это было году в 11-12-м. Мне, когда оценили бампер и фонарь, в принципе, денег тоже хватило.
Маладэц! Могу выложить сканы по выплате мне по осаге за удар сзади двумя армяшками, та тема, где мне приписали националку, так вот за удар сзади, где надо было менять два пластмассовых кронштейна навески бампера и перекрашивать его в металлик (можно найти тему и посмотреть фото) РосГосСтрах насчитал мне ....Пабабабам...- 700 рублей. Поэтому кому-то хватает, кому-то даже заполировать денег не хватит.
Так что гуано- все эти ОСАГи.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
господа, а вы не забыли ли про то, что зарегистрировать машину можно на одного человека, а ездить на ней будут другие? к примеру, открываем ИП - Таксовозофф, покупаем 500 машин, регистрируем их на одного Васю, а ездят на них 500 Петь?
т.е. 500 машин - 1 владелец - 1 страховка?
Не надо передергивать. Каждый водила ездящий на авто будет иметь страховку. И провильно говорит Joka, абсолютно всё равно сколько у него машин в пользовании.

Последний раз редактировалось Top Gun; 21.04.2015 в 19:46.
Top Gun вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links