Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 13:12   #184
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от ShuraCabrio Посмотреть сообщение
=Valery=, Нужно иметь разные программы на разные валюты и разные пулы. На одной сидеть и ничего не делать не прокатит. надо переключаться на то что выгоднее и не тупить на бирже а продавать намайненое своевременно. Вот калькулятор по поиску самого выгодного на сегодняшний день

Добавлено через 8 секунд
http://whattomine.com/coins?utf8=***...mmit=Calculate

Добавлено через 2 минуты
так же многие делают ошибку смотря курсы валют на биржах относительно биткойна. (Ну там пар на бирже относительно доллара мало и смотрят все с умным видом на график относительно биткоина и вообще не понимают что происходит)))) Надо смотреть на граффик относительно доллара! т.к. биткоин не стабилен а доллар стабилен более менее.
https://bitinfocharts.com/ru/markets/

Добавлено через 1 минуту
Сегодня Сумокоин само выгодно добывать)))))

Добавлено через 2 минуты
с июня месяца по моим ощущениям сложность добычи эфириума возросла в 3-4 раза
Спасибо за ответ, Саш. Хочу для начала попробовать, пощупать, чтобы вникнуть. Железо слабое по меркам майнинга - GTX680 у меня. Но повторюсь, что на данном этапе хочу просто въехать - что и как делается, я понимаю, что на такой видюхе мне электроэнергия выйдет дороже намайнинного.... но опыт - дело такое. Я пока не разбтраюсь особо ни в валютах, ни в курсах, ни в бираж
Просто купить дорогущее железо, ничего в этом не понимая и не отбить потом эти деньги - это глупо.... вот и хочу для начала понять - что к чему
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links