Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 09:48   #18835
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,039
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
#опредателях

О ком мы в первую очередь думаем, услышав слово ''предатель'' или любитель ''антиквариата''? Конечно же о Максимке Аналкине Галкине.Но лично у меня, он ассоцириуется еще и со словом ''лицемер''.

На фото Галкин со своим родным братом Дмитрием, c которым у него отличные отношения и у которого на вилле он первое время жил в Израиле.А знаете на чем он делает деньги?На производстве оружия для армии РФ.Он учредитель компании ''Оружейные мастерские", которая выпускает оружие и боеприпасы армии РФ. Он знал, что будет война и сумел заработать за прошлый год 1.2 млрд. рублей.И его брат Максим знал тоже.

Во дела: твой брат продаёт оружие, из которого стреляют в украинских террористов, за которых ты так переживаешь и топишь, , но ты в этом винишь Путина , российский народ и армию, но никак не брата. Лицемерие 99 уровня.Жалкий человечишка.

Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links