Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 20:45   #89
benyve
Старпёр
 
Аватар для benyve
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Севастополь
Автомобиль: X3 E83
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 53
benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!
Продолжаем потихоньку. Сегодня нашел время и поставил М бампера пока только перед и зад. Когда отдавал красить, они были полностью разобраны. все обратно собрал, Поставил все воздуховоды и нижние уголки. Вообщем все как должно быть. А да поставил новые туманки. Купленные еще наверно года 2 назад. Сильно просится нормальный глушитель. Славо богу купил. Скоро тоже поставлю. а то не нравится как выглядит ссади.



Также когда менял задний бампер. Решил сфоткакть в каком состояние кузов. впринцепи в нормальном. Есть немного ржавчина на креплениях бампера ну и глушитель уже совсем плохо выглядит. На самом кузове ржавчины нет. Это хорошо.


Также поставил распорку. С которой были проблемы с транспортной. Они её потеряли, а потом выяснилось что отдали ни туда и тд и тп. Вообщем вернули. Но почему то крышка аккумулятора теперь не становится. Но поставить её нужно. буду наверно немного её подрезать и паять. С распоркой машина стала ехать заметно лучше. особенно это почувствовал сразу, как только выехал из дома и поехал по Брусчатка. Разница конечно есть. Теперь такое ощущения, что жопа играет. Раньше было все наоборот.
Распорка алюминий, весит наверно килограмма 2 максимум. Но эффект большой. Сам не ожидал.

Потекла помпа. Походу пора менять мотор.
__________________
Х3 Е83. скоро блока и турбомотор.
benyve вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links