Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:11   #66
Ponchik
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: 325i coupe...
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 35
Ponchik Нейтральная репутация
весельчак, есть такое интересное высказывание: (не дословно, но думаю суть уловите)
"каждый народ достоин своего правителя"...
Кто виноват в проблемах? Так это истинно русский вопрос, "кто виноват и что делать"...
Мы сами виноваты, кто нам мешает работать, а не бухать? Скажете, что нет вакансий?, это не так, есть!!!, просто мы ленивые, всегда ищем халявы...
Привыкли жить при совке, "кто не работает, тот ест, учись студент.
И примеров много, а все это наследие СССР. И коррумпированные чиновники оттуда же. Силовики ( менты и т.п. )- это выходцы 90х. Они хуже бандитов, у последних хоть какие-то понятия есть.
Прохоров предложил сделать 60ти часовую неделю, работайте и зарабатывайте, так ведь нет, нам и так хорошо. Я многие годы работаю по 12-14 часов в сутки, а платят не за часы, а просто оклад. Я бы и рад получать на 50% больше нынешнего, а нет, по закону нельзя платить.
Жириновский: быть образованным и умным- это немного не одно и то же.
Клоуном я его назвал из-за его поведения в политике, мне его нравится смотреть больше чем М. Задорнова. Ну как такого в президенты? Он же латентный "нацист"...
Зюганов: умный человек и политик, но он пережиток прошлого, ископаемое...
Неужели история никого не учит? Уже проходили "все забрать и поделить", но ведь поделят все между чиновниками, а народ опять будет "на отсосе"...
Яблоко: 20% или сколько там было фальшивок? Вот и не пустили на выборы. Скажете подставили, а что тогда они молча все это проглотили? Так немного покричали и утихли. И что, в президенты тех кто еще на довыборочных "состязаниях" всех пытались нае...бать?

Gndzhbs, а в чем выражается геноцид и грабеж? Вы уж если и бросаетесь такими громкими словами, то уж и факты приводите.
Grinyay, постараюсь выразиться фактами...
Постоянно индексируются з/п бюджетникам, студентам и пенсионерам и это не пустой звук, а примеры из жизни.
На данный момент у меня мама работает в бюджетной организации, она доктор. У нее достойная з/п и приличная пенсия, сразу поясню, она проживает в Мурманской обл. и ожидает жилищный сертификат!!! Её друзья и сотрудники многие уже получили квартиры или сертификаты, и это факт.
Военные:
-высший офицерский состав получает до 90т.р. з/п.
-младший офицерский состав- до 60т.р.!!!
И ЭТО ФАКТ!!! при этом их обеспечивают муниципальным жильем, продовольственным пайком и оплачиваемым проездом раз в год! У меня товарищ, подполковник полиции ездит отдыхать на Доминикану, Тайланд, Канарские острова, т.к. путевка на 70% состоит из стоимости билетов и ему это компенсирует государство. И это тоже факт...
evro, конечно вымирает, бухают же как скоты, а когда чиновники предлагают запретить продажу алкоголя ночью, так все визжат как свиньи, как так, не купить бухло ночью, чтобы нажраться в гавно и утром не пойти на работу, а то еще и проснуться в ментовке, за пьяную драку или "бытовое" преступление... Как тут не вымереть?

Всем вот подавай революцию/вилы/снайперов, а вы пробовали работать и зарабатывать? Жизнь достойнее станет и интереснее.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links