Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 17:55   #2395
Антон88
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Антон88 Нейтральная репутация
По крайней мере она правдоподобней.В WOT нет такого.Ну зачем они испортили арту?Как она с таким калибром может 300 снимать?Меньше,чем тяжи.Это несерьезно.Или же как на пт(Объект 268) стреляешь в бок легкому танку и слышишь "Не пробил".Да его перевернуть должно от такого калибра.Может для кого-то это мелочь,но для меня например эти мелочи портят игру.Это я к чему?В старых версиях игры было интересней играть,да и серебра давали больше.Раньше хоть что-то делали.Карты добавляли почаще.А сейчас добавили Париж и все.Через годик или 2 может еще одну добавят.Ну пора им уже развивать масштабно игру.Пора уже добавить хотя бы 5 уровней новой,более современной техники.Пора двигаться дальше.Ну естественно со всей переработкой игры.Перевести игру на новый движок по графике,переписать исходный код,чтобы хоть избавиться на время от читеров.Переработать алгоритм расчета серебра,чтобы на больших уровнях не уходить в минус.Неужели нельзя сделать,чтобы при плохом бое хотя бы получать 1000 серебра.От этого их прибыль не уменьшится.Я играл с 2012 года.И за это врема,бо большому счету практически ничего не изменилось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
Вот именно, что везде они. Потому и не стОит агитировать.
Я не агитирую.Просто.Я просто советую,кто не играл,попробуйте.
Антон88 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links