Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 20:51   #481
GlobeTrotteR
Старпёр
 
Аватар для GlobeTrotteR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Made in DDR --> Москва/Долгопа
Автомобиль: Седанчик
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 49
GlobeTrotteR Нейтральная репутация
Москва
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3...sort=year-desc

Собственно это моя бывшая. Спустя 3 месяца после сдачи в трейд-ин появилась в продаже. Может и раньше где-то была, не знаю... не следил.
Итак, в объявлении расписано всё шикарно конечно, а теперь по порядку о косяках которые в ней были на момент продажи:
1. Косяки по кузову, не критичные... но тем не менее: Передние крылья по краю были ржавые. На капоте была глубокая царапина от одного крыла до другого, передняя кромка начала ржаветь. Правый порог гнилой. Левый был отремонтирован. Правая задняя арка гнилая (левая так же отремонтирована была годом ранее). Все двери (кроме водительской) по низу пошла ржавчина. Рамка лобового стекла со стороны пассажира верхний угол, так же полезла ржавчина. Крышка багажника, у заднего стекла начал облезать лак. В остальном все живое (благодаря антикору) или после ремонта.
2. Рулевая рейка просилась как минимум в ремонт.
3. ГУР по холоду подтекал.
4. На вентиляторе не хватало одной лопасти. Вискомуфта живая была, менялась лет 7-8 назад.
5. Движок потел в районе ваноса по прокладке.
6. Требовалась замена масляного стакана.
7. Просился на замену компрессор кондея.
8. Печка работала только на 2 и 4 режиме
9. Кулису КПП надо было менять
10. Ручник практически не держал, надо было делать.
11. Тормозные диски надо было либо протачивать, либо менять было биение при торможении.
12. По подвеске все резинки уже по хорошему надо было менять.

Что еще?! При очередной смене сцепления, в сервисе предупредили, что надо уже задумываться о замене маховика.

Задняя оптика ДЕПО, передние фары какие-то польские. Противотуманки хелла.

В общем машина проблем не доставляла. До дров ей еще было далеко.

Если кто-то ей заинтересуется обратите внимание на те недочеты которые были описаны, не думаю что всё было исправлено и доведено до идеала. В любом случае это будет лишний повод для торга.

P.S. Пробег конечно уже скручен. В момент продажи был 374т. Про гаражное хранение тоже сказки, машина стояла под окном и регулярно использовалась.
__________________
-=Е36, 95 г.в., М52, Cosmosschwarz-metallic=-
GlobeTrotteR вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links