Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 03:36   #30
Семечкин
Профи
 
Аватар для Семечкин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 61 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 41
Семечкин Нейтральная репутация
Ghostbuster, разные бывают ситуации, но торопиться бить морду на дороге- это последнее дело.

Будьте вежливы даже к тем, кто не прав.

Я тоже не люблю, когда занимают левый ряд.
И морду бил не только на словах в нэте, правда в других, более конкретных ситуациях, а не когда лох или просто новичек случайно в левом ряду.
Это все неправильно, мягко говоря и чревато, но я не об этом...

Истина в том, чтобы просто обогнать самому если что, и уметь простить человека...
Ктобы он ни был.

Помните:
Как хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и сам оносись к ним. Хоть многие люди- и конченные му@@ки. Но ведь каждый считает, что это не про него...

А хамство на дороге, и да, именно хамство, а не случайности или неосторожность по незнанию, это комплексы и ущербность каждого человека в чем-то и его нереалезованность где-то. Просто нужно помнить это, и быть выше... Быть добрее, как всех нас учили в школе.

PS Реально просто мелкая агрессия везде и всюду задолбала. Если ей поддастся, то и сам станишь таким же му@@ком.


Александр Новик, и ты Сань, подумай, вот пропустил бы ты щенка какого-то, и зеркало бы не притерли тебе. Поверь, это не значит, что ты стал круче, раз настоял на своем. Хотя и сам я частенько на дороге завожусь. Вот и больная по-этому тема...
__________________
Feel The Beat
Семечкин вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links