Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 18:28   #24
ZmeYspb
Завсегдатай
 
Аватар для ZmeYspb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW Е46, sedan 320i, МКПП, 05.1999г.в.
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ZmeYspb Нейтральная репутация
В соответствии с ч. 4 ст. 1.5. КоАП РФ и Постановления Пленума ВС РФ от 24 марта 2005 г. (п.13) «неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица».
В связи с вышеприведенными объяснениями прошу Вас не привлекать меня к административной ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ в связи с отсутствием состава административного правонарушения, предусмотренного данной статьей.

p.s. состряпал себе такие документы
(фото и видео съемку поеду делать завтра после общения с начальником гаи, если не удастся нам с ним найти общий язык и "правильно" решить ситуацию)

подскажите пожалуйста с юридической точки зрения все относительно верно???


p.p.s узнал где находится гаи, начальник принимает завстра с 14:00-18:00
для начала поеду с этими документами к нему и буду беседовать...
(надеюсь документы в суд еще не ушли),
если документы уже направили в суд, то сегодня нужно будет мне еще составить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства...

у меня машина зарегистрирована на девушку, я езъжу по рукописной доверенности (сам прописан в г. Нижний Тагил, в СПб зарегистрирован в Невском районе, а фактически проживаю во Фрунзенском районе )... вопрос: могу ли я написать ходатайство на рассмотрение дела по ФАКТИЧЕСКОМУ месту проживания т.е. во ФРУНЗЕНСКОМ районе???


Добавлено через 1 час 16 минут
мой протокол
http://s58.radikal.ru/i160/1105/b2/dddec3c974f5.jpg
__________________
"бывшая" - Е36, sedan 320i, МКПП, 1993г.в.
на данный момент E46, sedan 320i, МКПП, 05.1999г.в.
ZmeYspb вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links