Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 19:20   #10
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от maksbmw Посмотреть сообщение
pronin, как бывший барыга со стажем скажу тебе по секрету: я и раньше их продавал по 200-300 рублей, только с тех пор (2008-2011) курс евро взлетел не по доброму, вот и все дела
А на счет смысла и "стОит или не стОит" это мы сейчас скатимся к тому что ПРОСТО передвигаться в пробке можно и на неломучем ХундаЕ или другой рисовозке, а здесь клуб садомазохистов (авто) , которым в радость на 20-ти летнем ведре покататься, и ведро это должно называться именно БМВ !!!!
И не надо удивляться стоимости некоторых деталей, наверное ты просто не сравнивал как у немцев в каталоге дорожает тот же дифузор радиатора когда он идет не на 728 а на 735
Ладно удачи в поисках
Я покупал уплотнитель заднего стекла за 1600 р и это уже в кризис. Там хоть понятно за что платишь. Тут просто 4 куска пластмассы не несущие не какую смысловую и эстетическую нагрузку и нужно отвалить 2800 р странно что китайцы не штампуют их
__________________
Снова Бмв и снова меняю хорошие запчасти на новые
pronin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links