Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 00:09   #72
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 85 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Вадим67,я посмотрел все три его кафе, они разного формата, но видно что все похожи. их объединяет один подход, там везде очень много мелких деталей. Вообще когда у меня было одно кафе получалось хорошо, и я подумал что открою еще одно и дела будут в 2 раза лучше. тут я ошибался.. За двумя хрен уследишь. пока на одном, в другом все затухает, пока в другом то во втором такая же ерунда. Товар найди, товар прийми, персонал обучи, сдесь проследи, с бумагами разберись, там прикрути, сдесь это отказало, там это отвалилось, тут одно закончилось, там другое выпало, персонал старается нае...ть. Короче несколькими управлять я так и не научился

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
обычная гифка "рассвет"
ага рассвет где полярная ночь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bubble36 Посмотреть сообщение
Бриолин Фильм такой был с траволтой, как раз про кадилаки с открытым верхом
как то грубо звучит, почти как Берлин
Chattanooga, Bettie Page круче звучит

Добавлено через 1 минуту
Bettie Page реально сильно. и читается легко, и в по стилю подходит, и звучит приятно
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links