Тема: CULT36
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 22:03   #14
CULT
Новичок
 
Аватар для CULT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: United Kingdom
Автомобиль: 323i Convertible #97
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
CULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
maksbmw, а транспортный налог он плотит? а топливо сколько стоит у них?
Страховка 76 марок в месяц, дорожный налог 22 марки в месяц, бензин 1.20 стоит за литр. Что получается приблизительно 7755 руб за страховку и налог в месяц. Бензин 93 рубля за литр. До проблем с движком кушала по трассе литров 9, щас все 12. Стали колеса по по больше и резина впереди 225/45, сзади 245/40 р17, + покрышки не экономичные стоят. Ребят, завидовать нечему. Все на картинках так красиво выглядит. А проблем не початый край еще. Уже сколько сделано, а сколько еще надо... С движком разобраться, замки менять, амортизаторы, лобовуха на морозах треснула, крыша текет. Ведерки подставляю что бы капало туда. Я посмотрел сколько стоят новые резинки на хард топ, на А пиллары и просто у меня челюсть отвисла... Софт топ вроде не текет так сильно, но он в ужасном состоянии. В общем щас я еду на новый год домой. Всех с наступающим! А в январе вернусь и попробую уже на диагностику к диллерам или кому-то отвезти. Пусть смотрят сенсоры.
CULT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links