Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 09:28   #65
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Жан-Луи Монсе: Михаэль постепенно приходит в себя





14:30 MSK 11/10/2014, суббота
Прошло девять с половиной месяцев со дня драматичного инцидента на горнолыжном курорте Мерибель, где Михаэль Шумахер получил травму, катаясь на лыжах. Семикратный чемпион более пяти месяцев пребывал в коме и с начала сентября продолжает восстановление дома в Швейцарии, окруженный командой из 15 медиков.

В эфире французского радио Europe 1 бывший комментатор TF1 и консультант Canal Plus Жан-Луи Монсе рассказал о последних новостях о состоянии Михаэля Шумахера, которые узнал у его сына Мика.
Жан-Луи Монсе: «У меня есть новости о Михаэле Шумахере – недавно я видел его сына. Михаэль постепенно приходит в себя. Но, знаете, причиной столь серьёзной травмы стал не удар о камень, а крепление камеры GoPro на его шлеме – именно оно повредило мозг. Он выходит из комы, но очень медленно. Он у себя дома. У него есть время. У него вся жизнь впереди, чтобы восстановиться».
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links