Тема: Samoablau coupe`93
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 01:49   #1870
Tsaplin
Профи
 
Аватар для Tsaplin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Murmansk
Автомобиль: e36coupe, 325i, 1993-09-21, Р365КА51
Сообщений: 2,495
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 266 раз(а) в 200 сообщениях
Вес репутации: 63
Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!
После установки Хармана ездил я с пищалками непонятно какого производителя найти их отдельно, тем более НК не представлялось возможным, даже от стерео не попадалось



Впринципе мне неудобств это не даставляло, но я то знал, что это фейк, а посетителям салона было и не вдамек, что в их ушах играет неполноценное звучание НК
Но.... из нутри всегда меня грыз огромный червячище и недавно увидел на авито пищалки очень визуально похожие на НК.



Списался с продавцом, он мне любезно снял все размеры и после проверки я их взял
Сегодня забрал с почты, на фото они показались мне чОрными, но на самом деле оказались серыми.. Пищалки с системы Logic, это мне мало о чем говорит, но по параметрам эдинтичны НК



В дорестайловую карту встали они как к себе домой, заменил разъем и всё готово, осталось корпусу придать нужный цвет



Как они звучат смогу наверно еще не скоро, думаю не хуже тех что стояли
Цена вопроса три рубля
__________________
e36coupe, 325i, M50B25VANOS,21-09-1993, EF19272 + "ASC+T" + S534A + ...
Tsaplin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links