Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 15:16   #982
bimmer303
Новичок
 
Аватар для bimmer303
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW E36comp, 316i, M43
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bimmer303 Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
ВСЕМ ПРИВЕТ! ХЭЛП)) тоже только недавно купил кабра, КРЫША - АВТОМАТ, машина 1998 года.
Есть проблема, крыша то работает - то нет, когда купил - верх был поднят, моторы отцеплены, на кнопке горел красный светодиод, но при нажатии ничего не происходило.На крышу забил и начал устранять другие косяки. Затем однажды нажал на кнопку крыши - и тот мотор что ТРЕТИЙ (только на автоматах) вдруг загудел и поднял крышу, я быстро сложил крышу, вставил моторы в багажнике, сделал калибровку по инструкции - и все стало гуд, крыша поднималась и опускалась. Поэтому радостный тему с крышей я снова отложил, А вот сейчас у меня на приборке горит лампочка "неисправности системы защиты от переворачивания" (не помню горела раньше или нет) и не работает крыша, просто как умера, на калибровку не реагирует)
ВОПРОС:
1. Связян ли блок защиты от переворачивания с ЭБУ крыши
2. Диагностируется ли он ИНПОЙ?
3. Так же инпой не могу достучаться до самого ЭБУ крыши "CVM", выдает ошибку, может какого файла в ИНПЕ не хватает?
4. Так же может еще на какие другие блоки у Крыши Аллергия - и при их неисправности она притворяется мертвой?)
Остались тут еще старожилы на кабриках?)
__________________
BMW E36'compact Hell-ROT
bimmer303 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links