Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 22:06   #58
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Вячеслав, фига се ты бухгалтерию развёл. на ремонт конкретно есть сумма ?
mikair, тут тоже не очень ясно, что есть ремонт.
Вот, я менял лобовое стекло. Вроде, ремонт, но с другой стороны камень в любое стекло может прилететь. Но опять же, в одно стекло прилетит, скол останется, а в другое прилетит, трещина пойдёт. Да и стоимость замены стекла для всех авто разная. Зависит от наличия качественных аналогов, дотчики-фигатчики всякие. Ну, и от автомобиля тоже зависит, над Е36, скажем, просвистит камешек, а в Е83 влупит в лобаш, потому что он выше в 2 раза, да и угол наклона стекла разный. Получается, не совсем уж нужно фактор автомобиля устранять из стекольной темы. Или, вот, замена тормозных колодок и тормозных дисков вкруг. Вроде, это плановая замена. Но ведь диски не при каждой смене колодок нужно менять. Как это считать, ремонт/не ремонт.
Ладно, если откинуть замену лобаша и тормозных дисков с колодками, то на условно ремонты, именно, а не на плановое обслуживание и форс-мажоры затрачено 60 000 р. за 24 месяца.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links