Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 21:59   #182
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Чего-то моё хз в последнее время расклеилось (старческий маразм что ли у него начался). Сначала меня преследовала ошибка по SAS, вроде, перебрал, воткнул контакты от дпдз-2112, пока тихо и даже ушли все глюки, связанные с загоранием гирлянды из-за него, а именно ошибка по подушке пассажира, ошибка по шине can раздатки, ошибка по пониженному напряжению коробки, ошибка по пониженной производительности помпы. Потом, почти сразу же начал выдавать ошибку valvetronic drive motor, снял я его, повернул червяком вниз и обстучал хорошенько, чтобы щёточная пыль вниз провалилась и не замыкала контакты, вроде, тоже помогло, пока тихо. И только я вздохнул спокойно недельку, как полезла новая приколюха: 2f71 - Electronics box fan, activation (активация вентилятора отсека бортовой электроники). Я так понял, что сам вентилятор в Е83 стоит над левой ногой водителя, а разъем находится в отсеке бортовой электроники. Так что, чтобы вентилятор поменять, надо не только над педалями пластик снимать, но и отсек бортовой электроники под капотом разбирать (чего бы разъем вентилятора там же над педалями не пристроить Фашисты чёртовы).
А ещё ОЖ кто-то выпивает. Сначала, вроде, я заметил влагу на быстросъёме нижнего шланга радиатора на термостате, потом, вроде, и на самом корпусе термоса, но потом высохло всё, и больше не появлялось следов влаги в этом районе. И вообще при осмотре сверху под капотом я не нашёл следов вытекания ОЖ. Но её регулярно кто-то выпивает. По 300 г в неделю.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links