Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 08:05   #10
Vishy36
Местный
 
Аватар для Vishy36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 316/e36 328| X5 E53
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 21
Vishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от LeksLS Посмотреть сообщение
Лямбду то пробовал отключать?
И воздуха чегото мало...
Я не знаю сколько должно быть, но например вазовские 1.5 9-11кг воздуха потребляют на хх, а тут объем двигателя в 2 раза больше.
И лямбда начинает работать примерно от 200градусов, если с холодной такие данные даёт, то скорее всего пришла смерть.
Где бы узнать какие данные по дмрв должны быть, в нете нашел только проверку по тестеру и там сразу написано:-«это колхозный способ и сто процентного результата не гарантирует(

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Рудольф Посмотреть сообщение
расход воздуха норм, на второй лямбде не меняются показания - если прошивка не "однолямбдовая", то лямбду соответственно под замену, ну и угол положения распредвала "не огонь", у тебя 22-23, по моему мнению должно быть 25-26, не знаю насколько критично

ДМРВ и РХХ показывают одинаковый расход воздуха, значит до РХХ подсоса нет.
6й и 4й циллиндр на странице равномерности показывают значения около 1000, идеальная работа от 0 до 200-300 можно считать; фото свечей бы еще.
форсунки не стрекочут? машина бодро едет?
Уверен что норм расход воздуха? Все говорят-это мало ***128514; однолямбдовая прошивка? Это как? У меня 2 лямбды на выпускном коллекторе, если что, наверное ты имел ввиду, про две последующие лямбды? У меня их нет слава Богу)
А с углом положения распредвала, что за это отвечает ? И почему ты думаешь, что в моем случае плохие углы?

Но после рхх же может быть подсос? Как ни странно дымогенератор выявил подсос на стыке заслонки дроссельной с заслонкой асц..

А 1,2,3 цилиндры просто по 0 на равномерности, и даже ничего не прыгает, это нормально? Могу фото свечей сделать, если нужно, форсунки не стрекочут, динамика может совсем чутка упала(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kyxten Посмотреть сообщение
Диагностикой пользоваться не умею, но лямбду + дтож(из-за него в основном повышенный расход) + датчик на впуске под замену, а уж потом с остальным разбираться(если что-то останется).
От квкг отстань
Недавно заметил, вернее услышал звук подсасывающего свиста из нутра откуда то, в общем видимо квкг тоже все таки приехал(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
думаю свап спасёт, на м40, он меньше жрать будет
Шутки шутками конечно, но по факту согласен, когда у меня был м43, вообще не парил он мозг, так я проездил 2 года и мне захотелось приключений... да так то фиг с ним, эмоции разгона компенсируют расстройство кармана)
__________________
Tiki_Tviki r.i.p.
e36 316>>e36 328 || X5 E53 m57n|| VW Jetta IV 2.0
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=313815
Vishy36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links