Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 20:58   #206
Kord
Старпёр
 
Аватар для Kord
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 31
Kord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутациейKord Пользователь с высокой репутацией
Я на наш курорт больше ни ногой. Мне обошелся дом + парковка в 2650 ценники на продукты в Дивноморском не одекват. Каждый раз заходя в магазин я ненавидел все больше наши курорты за тройную цену на все!! обед выходил на взрослого всреднем если кушать первое второе дисерт + сок под 400р что для обыкновенной столовки ( аля совок) не нормально. у меня обед на работе 250р...

Народа на пляже дальнем было чуть меньше чем на центральном но один хрен не заземлиться нормально. у берега куча народа, чтоб искупаться хорошо приходилось заплывать подальше.

Я в следующем году лучше возьму отпуск в сентябре и поеду в Европу. теже деньги. токо впечатлений больше намного!!!


По трассе. ехал на юг в лосево встрял на час.

Участок трассы после тарасовского на подъезде к Каминск-Шахтинскому хреновый. моя подвеска страдала....
далее все боле менее. как всегда рабовал участок трассы от Павловской до подъезда к Краснодару.

Я кстати объезжал пост в Цукеровой балке, потому что меня напряг звонок ДПСника который тормознул меня на знаменитом посту Ростова, потратил пол часа объезда через сам поселок Цукерово но возможно сэкономил время которое мог потерять на посту.
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-Продана
BMW E60 530 М54В30
https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва
Kord вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links