Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 13:16   #827
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Sobr Посмотреть сообщение
Как и нет никакого смысла пугать людей, что от излишнего белка будет онкология. Скажи ещё, что от протеина пиписька стоять не будет)
шутить или нет со своим здоровьем - выбор каждого.
я вижу взаимосвязь белка и онкологии такой:
белок - строительный материал для всех клеток организма. при его переизбытке, раковые клетки забирают себе необходимые для них аминокислоты, которых в избытке, тк такое кол-во не усваивается и развиваются. безусловно, такой вариант событий возможен, если в организме уже повышен какой-либо онкомаркер. НО! насколько мне известно, сейчас диагностируются далеко не все онкомаркеры. поэтому, выбирать вам. я, если мне будет нужно, выберу аэробную работу в определенной зоне мощности для сжигания жира, но белок буду держать в пределах нормы.
для человека, который не занимается бодибилдингом, потребность в белке 1гр/кг. то есть, 2гр/кг - это уже 2-х кратное увеличение нормы.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links