Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 13:29   #829
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
шутить или нет со своим здоровьем - выбор каждого.
я вижу взаимосвязь белка и онкологии такой:
белок - строительный материал для всех клеток организма. при его переизбытке, раковые клетки забирают себе необходимые для них аминокислоты, которых в избытке, тк такое кол-во не усваивается и развиваются. безусловно, такой вариант событий возможен, если в организме уже повышен какой-либо онкомаркер. НО! насколько мне известно, сейчас диагностируются далеко не все онкомаркеры. поэтому, выбирать вам. я, если мне будет нужно, выберу аэробную работу в определенной зоне мощности для сжигания жира, но белок буду держать в пределах нормы.
для человека, который не занимается бодибилдингом, потребность в белке 1гр/кг. то есть, 2гр/кг - это уже 2-х кратное увеличение нормы.
мне кажется, если раковые клетки начали размножаться, то они найдут где взять аминокислоты и без избытка оных..
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links