Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 22:20   #533
benyve
Старпёр
 
Аватар для benyve
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Севастополь
Автомобиль: X3 E83
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 53
benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!benyve Ангел во плоти!!!
Напишу чегонибуть. Мотор работает, все отлично. Автомат переключает. Щас прохожу обкатку. Наддува нет. Настроил на обкатку так. Ограничил обороты. разбираюсь с электровентилятором. А то он запускается не на всю мощность. Пробую его подключить к вемсу. Но в вемсе генератор шим не могу настроить на частоту BMW вентилятора. Напомню вемс у меня от 100 чая, но под датчики бош. Мотор сделал без ванос. Пока вроде все. Жидкосный интеркуллер (варил сам, получилось только со второго раза) еле поместил под впускным коллектором. Трасса от турбины до дроселя мего короткая. Проходит под поддоном, точнее между поддоном и балкой. Чуть позже сделаю фото. Может видео снять о машине? Что и как построил.
Или мне кажется, но мотор что то шумновато работает, может в ковке дело, не знаю, но работает ровно и четко. На газ реагирует хорошо.
__________________
Х3 Е83. скоро блока и турбомотор.
benyve вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links