Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 18:30   #151
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Амамахохотала Посмотреть сообщение
Незнаю ребята каждый сам себе решает чем ему набирать вес. Я в своей жизни попробовал стероиды один раз и то не для накачки, а для того, чтобы подготовится к соревнованиям по борьбе. Первый месяц было отлично, потом на тренировке так все отекало, что незнал что делать.
Самое печальное не это, я сделал после курсовую терапию, но все равно образовалась гинекомастия, пришлось удалять, так как были неприятные ощущения.
Теперь стараюсь покупать только натуральное, типа трибулуса либо протеина. Главное, чтобы поставщик был проверенный, а то много нынче подделок. Последнее время покупаю тут, но не могу сказать, что супер дешево, но зато уверен, что мне не подсунут фигню какую то..
Странный критерий "для борьбы". Сила косвенная, техника решает. Масса - вот еще вариант, но тут же из весовой вылетишь. Если тот же станазолол не брать в виде соло-курса.
Судя по отекам - водонаборный преп, наиболее вероятно метан. Ну вообще не представлю, где он в борьбе пойдет...
Дальше - пкт не связано с гинекомастией, ароматизацию надо было уже на курсе глушить.
Хотя, если был нандролон или тренболон - то уже все сложнее. В связке нандролона с метаном без анализов не определишь причины, так что и глушить надо знать чем...

Я б даже сказал - "Не верю!"
Особенно, когда перечитал сообщение и увидел ссылку на сайт.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links