Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 21:53   #50
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Patron
А кто-нибудь из вас стрельбой-то вообще занимался? "Молитву" за сколько можете сделать?
Или только по бутылкам во дворе?

Это я к тому, что к оружию нужны навыки соответствующие
Ну а я о чем?
Цитата:
Сообщение от весельчак
правильнее если менты начнут работать
Ага, а чиновники взятки перестанут брать, и законы цивилизованные будут, все будут друг друга уважать и беречь. Помечтали и хватит.
Цитата:
Сообщение от весельчак
оказался на пути у пьяных малолеток
Про это и разговор
Цитата:
Сообщение от весельчак
как не странно, оба погибли в людных местах
Это уже давно не странно, всем на всех наср*ть. Каждый сам за себя, рассчитывать можешь только на себя и близких.
Цитата:
Сообщение от Kolbas
Надо смотреть ситуацию: если просто хотят денег или мобилу, лучше нафиг отдать, чем строить из себя героя, шмалять, а потом сидеть в СИЗО, тратить бешеные деньги на адвоката, взятки
Абсолютно верно, если сила не на твоей стороне, а вопрос лишь в мобиле или деньгах, а люди настроены серьезно..
Цитата:
Сообщение от Kolbas
Если решили избить для прикола - стараться свалить. Я когда рукопашкой занимался, у нас вся техника работы против толпы сводилась к одному - выбиться из окружения и валить
Тоже абсолютно согласен, если есть возможность избежать контакта - лучше избежать, любыми путями.
Цитата:
Сообщение от Kolbas
Если не один, а с близкими - грызть горло до последнего, лучше 7 лет отсидеть, чем смотреть потом в глаза изнасилованной дочери
Вот про это и речь на самом деле. Про отзывы об оружии у меня инфа аналогична твоей. Когда читал форумы по СО, был удивлен, что очень много людей таскает с собой два ствола, один основной, один для бэкапа, если первый даст осечку. Но в основном это были уже "обстреляные" в прошлом товарищи, которые знают не по наслышке о ситуациях, которые мы обсуждаем.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links