Тема: СНОУБОРД
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 16:40   #190
АлександрБО
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва Кунцево
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 38
АлександрБО Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
может просто степаново надоело...
Вот пару недель назад и меня посетила аналогичная мысля.... Результат оказался мягко говоря неожиданным. В общем сидел как-то вечером дома с такой вот мыслищей, из динамиков звучала небезызвестная композиция FM-Project про москву и горы. И тут промелькнула мысль о некоей практически спонтанной поездке.
Та страна, о которой говорилось в тексте композиции находится в четырех часах езды от Барселоны. Пиренеи...
Кароче речь идёт об Андорре.









на вершине у/в кафешке





развилка



немного города





НО, это еще не всё. По возвращению столкнулся с занятной штукой. ТАКОЕ возможно только в России)))
Кароче, видимо решив немного сэкономить туроператор в последний день меняет рейс. Также меняется и аэропорт прибытия. Но это еще фигня. На подъезде в барселонский аэропорт гид смело так грит, что мы могём вывозить по 35 кг амуниции и багажа на лицо. Я спокоен, но, буквально через тридцать-сорок минут на регистрации, нам говорят, что есть перевес и за него нуна заплатить. Думаю, лан нервы дороже, оплатил, получил квиток и сел в самолет. Мест досталось не всем... "грамотные" испанцы выдали билеты на несуществующие места. РАсселись все кое-как. Мест нет свободных вообще, душно, все уже на нервах, входы задраили, но не взлетаем...
В этот момент подъезжает транспортер и начинает сгружать багаж. Дальше паника. Ком экипажа успокаивает - мол, фигня, кто-то не сел на самоле, вот его багаж и выгружают. Бред конечно, учитывая, что нет свободных мест вообще, но народ немного успокоился. Наверное не севший пассажир должен был со стюардессами в одном кресле лететь.
Летим.
Приземлились во внучке и тут начинается самое интересное. 30% багажа отгрузили обратно и не доставили. Во как!
Лан, дальше эту комедию позже расскажу - тока до дома добрался, прихожу в себя))))

Но Андорра - рай для сноубордистов...
__________________
320 cabrio m52 `96 -> s52b32
R6 ямаец
911 3,6 targa
АлександрБО вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links