Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 12:08   #133
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Больше конечно на силу, но и пузо не хотелось набирать как у некоторых лифтеров, но все равно после гейнера жир на пузе все-таки появился, щас так и не согнал тяжко почему-то на этом месте сжигается, несмотря на ежедневные тренировки пресса с обматыванием пояса

1) Больше на силу все-таки
2) Вес тяжко очень набираю, иначе гейнер не пил бы... (кстати больше не буду его брать, уж жирка не мало появилось на животе и убирал его не без усилий) видимо перебрал с количеством калорий

когда начал курс, весил около 73-74, первый месяц мышцы и организм привыкали, результат не особо заметен был, но на вторйо месяц просто прорвало, 80-83 кг (никогда до этого еще такой вес не набирал) что в силовых показателях, становую которую раньше практически не делал - тогда же рабочий весь поднял до 100-120, на 1 раз 160
жим с 85 рабочих поднялся до 95, 100кг на 5-7 раз
а главное бицуха, на скамье скотта гантелью 43кг на 10 раз
вот не знаю с чем это связать, может эти 20 таб метана приплести или же то, что увеличил кол-во и качество питания в то время...

чтобы это все употреблять и просчитывать нужно быть малость повернутым на этой теме, забирает много времени и немало финансов, сейчас как-то уже не до этого всего, занимаюсь для поддержания формы дома когда время и желание есть (сейчас вес колеблется ~77-79)

Вообще чтобы принимать хотя бы самую легкую химию "метан" нужна хорошая база для этого, и ничего просто и легко не дается...помню один тип меня спросил, с виду дрыщь-мешковатый: а мне хватит чтобы за 1 мес раскачаться чтобы норм было (хотя до этого он даже не отжимался)

Последний раз редактировалось Tim V; 21.07.2013 в 12:22.
Tim V вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links