Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 11:02   #43
wilderness
Местный
 
Аватар для wilderness
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: СПб,Всеволожск
Автомобиль: F32 -420d XDrive
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 36
wilderness Нейтральная репутация
Каждый хвалит своё болото ))
Когда мне потребовался разъездной пепелац, мне человек ,накатывающий в день от 100 км посоветовал взять то на чем он работает - ЛОГАН. Дизайн , не спорю, без комментариев . С комфортом - после БМВ , опять без комментариев, но гораздо удобнее чем в любом ТАЗе
За 200 можно отловить 3-4 годовалый в нормальном состоянии и с небольшим пробегом. Я брал новый с 1,4 75л.с. Скормить ему больше 10литров 92го ну никак не получается.( от темпа езды от 8 до 9,5 в городе). За пробег в 76 тыс км поменял ( не у официалов) правый наконечник ( 2600 с работой и сходимостью) и левый ступичный подшипник -1450 с работой). Если обслуживаться у официалов ТО-по 6000 с расходниками ( масло , фильтр , свечи) до 60000км , там 12 000 ( с ремнями и роликами) а дальше опять по 6000 и так каждые 15 тк .
По вместимости - альтернативы нет ( Четыре мужика под метр девяносто в полной амуниции, лодка и ямаховский мотор , 2 палатки нормально разместились и поперлись на Ладогу по трассе 120 км/ч ,а потом по ухабам лесным ( ничего не цепляя).
Несмотря на маленький мотор , коробка подобрана грамотно, и в городском потоке даже груженая не отстает , а если надавить - может и убежать .
Гаишники останавливали за 3 года всего пару раз - и то "сам напросился"
Мое мнение - придет время менять - куплю разъездным нового Логана или его приемника, если снимут с производства.
__________________
" Это ЖЖЖЖЖ - не спроста!!!!" (Пух)

Последний раз редактировалось wilderness; 06.01.2011 в 11:13.
wilderness вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links