Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 10:49   #27
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Stalker36, Ну ты даешь Мить))) возьми октавию из салона и не парь мозг... все новые бмв более г.. чем старые, которые также г...
В копью ты один только влезешь, места меньше чем в 36й. Ф30 это тот же гольф по ощущениям, нет там ничего интересного жоповоз типовой. Е53 3.0д рест самый достойный пожиратель бабла из перечисленного либо рр3 2.9д который с тем же м57.
Е70 только до 2009года если дизель.
Купе е82 2.0д хороший варик, но сразу в двиг смотреть, спроси у Сани Swat он катает.
По поводу материалов кто бы что не говорил, производители идут к удешевлению производства и максимизации прибыли, отсюда и более дешевые материалы и рассчитаный более точно ресурс отсюда следует что цена авто растет, качество соответсвует гарантийному сроку, отделка в дешёвом авто будет дешевой. Итог не утешительный, либо в трех-пятилетнюю кабалу с новой тачкой, либо выбрать старое г.. и восстановить в новую и ездить и чинить, бюджет думаю примерно одинаковый)))
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links