Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 14:30   #36
diman1978
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
diman1978 Нейтральная репутация
Kirillka, вообще разные впечатления от авто Х5 и RR.В х5 садишься кудато в низ как в легковушку.В RR вскарабкываешься высоко.Ощущения супер.
Сам никогда особо не смотрел на них.Но в марте разбил ACURA MDX.
и в этот же день нашел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9441069-2734.html
В итоге я купил его за 470р+ ремонт мотора встал мне(у меня хорошие возможности )45р
Мотор М62 БМВ .коробка от бмв.навигация и меню бмв.Колодки и диски бмв.Короче пол машины это х5.Расход в городе от 20 полюбас.2510 чистого веса.к расходу я привык.
Машинка зачетная.я доволен.намотал 20ккм .из поломок перегарела лампа ксенона.снял ее и не поставил на место.включил ближний и началась цветомузыка .Лампы салонные мигают панель мерцает .электронники немеряно.Лампу поставил все прекратилось.Перебрал рейку.Но это меня подвела под это поездка на селигер. там 50км дороги типа грейдерка.Щебенка с глиной по которой раз в неделю грейдер проходит.по ней либо 80-90 лететь и прощай подвеска либо 5км в час.я выбрал первое да еще гидроцикл на прицепе с зади тащилитог рейка. 8000р
Если брать оригинальные запчасти ,то они раза в 1,5 дороже чем оригинал бмв.
поставил сразу дополнительный радиатор на АКПП 4500р
колодки АТЕ 1500 перед и примерно столько же зад.Частенько загорается чек.но его бывшая хозяйка залепила сердечком чтоб не мешал
пневма весч.пока живая.многие владельцы переставляют его на пружины от х5.
Если не попадется убитый экземпляр бери однозначно.если будет без порогов обязательно ставь.иначе когда спрыгиваешь ломаешь пластмассу с лева на сиденье где блок управления сидухами.
Кожа нежная.попытался почистить она потемнела.я забил, потом покрашу.
__________________
Никогда не хотел BMW кроме Е60,езжу на акорд Executive 2.4 AT 190л.с.2007.ACURA MDX разбита.RR4.4
diman1978 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links