Тема: Lexus is 250
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 15:32   #32
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 62
atl Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Мишко, ты опять в дебри тюна уходишь, а вот если поставить то, а вот если поставить это. Я сомневаюсь что автор темы будет городить спорт кар, возьмет то, что предложено с завода, а с завода в is 250 не ставят ни тейны, ни подвеску от is-f, и там нет активного руля.
от is-f ставят. спорт подвеска на 325 не тюн?
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
is 250, то его одноклассник е90, бьет его по всем параметрам. Все имхо.
странное имхо, не увидел не одного параметра по которому оно хоть чуток его бьет особенно если вспомнить про n52 кажется. или какой дерьмодвигатель нового поколения там стоит?
Цитата:
Сообщение от DMITRITZ Посмотреть сообщение
atl,
Цитата:
Сообщение от atl
на буэмве е90 я сам не ездил
Жжешь!!!
не нравится мне это ведро - зачем в него садиться. эстетически не нравится, надежности нет - для чего его тестировать?
нормальные ведра е92 330, е92 335. ездил на 330. едед достаточно для города, двигатель меньше всех в переборку отправляется. подвеска заставляет желать лучшего(кстати по моему спорт была) - как и все стоковые подвески.
Цитата:
Сообщение от Andrtaker Посмотреть сообщение
автор темы уже прокатился на Иске, автомат конечно портит все ощущения от v6, управляемость в угоду комфорта скорее всего чуть мягче чем на бмв 36,46 в стоке. Порадовал звук из 13 колонок, качество салона тоже неплохое.
НО очень тесно там как то.
ну вот - сам прокатился и понял нравится/не нравится.
кстати странная тема насчет тесно - ты 2-ой кто мне это говорит. по габаритам я тебя вроде не меньше, но мне почему то не тесно
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links