Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 21:00   #88
bandatoda
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ижевск
Автомобиль: BMW 320i E36, 1995 г.
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!
Вот зря вы въелись в качество исполнения, в технологии. Раньше так же относился к ней, пока не послушал рассказов о том, как мой зять с нуля осваивал производство этого авто. Да, я из Ижевска и в моем городе производят это авто. И, внимание, не на АВТОВАЗЕ и не на Ижавто. Это мертвые предприятия, правда. Не суть. как рассказывал зять, когда приходил незначительный брак деталей, в частности, кузовщина - можно было приложением рук исправить и работать. Всю партию железа браковали и исправляли брак на штампе. И так во всем и везде. Очень нравится ребятам работать под началом Бу Андерсена. Нет, это не ода и не защита так рассказывают. Машина мне интересна, как поджопник какой-нить, но, имхо, чего то не хватает или лишнее в дизайне. Не знаю, не щупал. Появится, пощупаю, расскажу
bandatoda вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links