Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 11:33   #32
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Murua Посмотреть сообщение
Хоть какие-то цифры из счета можно?
Когда ценник перевалил за сотку, я уже перестал считать По поводу жора масла - у меня расход был 0 целых хрен десятых, при том что я постоянно втапливал, заводилась отлично, ехала тоже, не дымила. Когда сняли голову, там поршня болтались, как карандаш в стакане и выработка на цилиндрах пальцем спокойно чувствовалась Поэтому решили его откапиталить с расточкой, ибо б/у такой же S50 из Польши выходил примерно в эти же деньги, а там на них ездят так же, как и здесь И шанс взять конченый мотор очень велики...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
бюджет примерно от 120К только за детальки , работа индивидуально
да, где-то так Просто ремонт мотора растянулся где-то на год, поэтому прошел для кармана не тяжко)

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от ***TJ*** Посмотреть сообщение
George_e30, нет, S52 это америкосовский мотор - во много схож с М52, мощность как у S50B30, момент больше. Если с S50B32 сравнить - то несколько медленнее получается, но по обслуге дешевле
Есть пиндосские S50B30 и S52B32. Соответсвенно дорестайл и рестайл. Сделаны на основе М50 и М52. Там по 243 лошади вроде, только в S52 момента больше. Хотя говорят, что на самом деле в нем под 270 лошадей, просто пиндосы занижают мощность в документах.
Есть европейские S50B30 и S50B32. Тоже дорестайл и рестайл. В первом 286 лс, во втором 321. С виду практически одинаковые, внутри все потроха разные
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005

Последний раз редактировалось Green Snake; 12.07.2013 в 10:55.
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links