Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 10:53   #91
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от George_e30 Посмотреть сообщение
Вчера. Еду себе (2 ряда в одном направлении,трасса), упираюсь в машину впереди. Сзади пристраивается синяя маленькая рено. Скорость примерно 130-140. Появляется возможность обогнать справа, ухожу в обгон, вижу рено жмется мне в зад!! и, перескочив влево уходит как от стоячего. На спидометр глянул - 180 На рено успел заметит вроде clio и 2 выхлопа...(че эт за рено?) и пришлось резко тормозить, ибо из-за него я не смог уйти обратно влево.
По дороге обратно. В левом ряду рендж, ( у меня за рулем жена) что перед ренджем не видно (тонированное заднее и сам большой) активно сопротивляется попыткам его обогнать. Плотность потока выше средней, возможность уйти на обгон - небольшая. И пусть моя разгоняется чуть быстрее, со временем обогнали, проблема в том, что этот рендж, разгоняется, догоняет машину впереди (а нам не видно) и резко тормозит. Ехать за таким - неприятно. Вот и хочется мотор мощнее... Но не ошибиться при этом))
Ну может на трек со временем выберусь))) Не пробовал еще))
Цитата:
Сообщение от Fragboy Посмотреть сообщение
При таких пожеланиях, повторюсь - М52ТУ 2,8 или М54 3,0.
Не обижайтесь, но при таких пожеланиях - лучше сперва к психологу .
И, да, на трек выбирайтесь, помогает.
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links