Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 13:36   #2
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 85 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Друзья, такая ситуация, у тётки жены квартира в Краснодарском крае, сама живёт в Красноярском, дом двух этажный,квартиры, у неё квартира на втором этаже, тут приезжает, соседи с низу ей заявляют что течёт стояк канализации у них, ждали ска пол года пока приедет, поменяли трубу и требуют с неё 3 тысячи, типа от тебя по ней то же будет стекать, при смене трубы врезали в стояк холодной воды (он единственный, колонки для горячей у всех) и перекрыл ей воду, пока не оплатит, вызывала участкового, воду вроде пока включил, но денег требует , это чот ппц какой то, я говорю пусть в прокуратуру пишет за вымогательство и требует устранить врезку вентиля.
Вопрос в том, может кто что подсказать, помочь советом по делу, сам не юрист, но кажется какая то хpень, это же не нормально?
Стояки в многоквартирных домах меняются бесплатно! За счет управляющей компании. А за самовольную врезку в общий стояк х.в. могут нагнуть сильно.
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links