Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 10:27   #11
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Jan Посмотреть сообщение
сигнализация A.P.S.
Это уже страшно
Так далее не много не понял когда каким брелком закрываешь, но этот ладно. Подключили походу действительно не правильно, придется разбирать и искать сигнализацию, и куда идут провода от нее, есть предположение, что ц.з. могли зацепить на концевик двери (поэтому ставиться штатная сига). Так что ищи инструкцию по сигналке и начинай искать куда что идет. Если сможешь фоткай места подключения, будем разбираться

Добавлено через 2 минуты
вот кстати спасибо

kahyrman,он описал как что ставил
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=191224.:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kahyrman Посмотреть сообщение
у себя я сделал так что ключ не надо оставлять. купил обходчик имобилайзера вытащил чип из ключа сунул его в обходчик иподключил к сигнализации, только его нужно хорошенько спрятать. хотя обходчик можно сделать и самому из старой релюхи( в нете както находил один чувак делал себе на гольфе3 с фотоотчетом.)
согласен, если есть возможность вытащить чип то это надо сделать обезательно!!! Насчет обхода с помощью реле, нет нечего проще, берешь обычную релюху на 12 вольт и тонкий провод, обматываешь провод вокруг чипа, а другой стороной вокруг личинки замка, где стоит антенна, получившиеся два конца выводишь на контакты реле. Все Такой обход обычно работает лучше чем заводские, так как учитывает особенности автомобиля и чипа...
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links